Сегодня кусок вот такого купил...ФОТО...ещё не пробовал. Вы такое кушаете? Или вы тока настоящий ++

сыр и чтобы дорогой был и только в хороших магазинах....а я в автолавке взял. Вотъ. ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (182281)
Не верю я, что в этой упаковке сыр, и что ее содержимое когда-нибудь коптили. Хотя очень бы хотел в это верить. Очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кушаю, причем без хлеба
Хранитель Истины (287835)
Так.Про автолавки,если мне нужно что то,стоит Лидочку попросить и в следующий раз к калитке доставят.Кто то не очень любит копчёный сыр,а я в охотку,с удовольствием.
Верховный Наставник (161181)
нет не ем. плохой сыр. делается из отходов.
Верховный Наставник (228479)
Я как-то вообще ровно дышу к сыру, скажем так - не являюсь фанатом сыров и их ценителем. Есть сыр - съем, нету сыра - ну и не надо.
ты нам фотку состава скинь

Просветленный (831119)
Угу. Копчёный сыр, разлитый в пластиковые презервативы. Или его уже потом в пластике и коптили.
Верховный Наставник (186752)
что б ты знал - это тот самый настоящий сыр + еще около десяти различных компонентов
я тоже такой люблю, приятно сьесть какую нибудь гадость время от времени
Наставник (38262)
Я люблю копченый сыр ещё с советского времени.
Плавленый сыр делают из отходов обычного сыра, который потерял свою кондицию. Поэтому он дешевле стоит. Но, в принципе, есть его можно. Например, можно горячие бутеры с плавленым сыром приготовить в микроволновке.
Верховный Наставник (180239)
При изготовлении ни одно животное не пострадало...
Верховный Наставник (126227)
Тоже покупала иногда...но последний раз купила тоже вот такую целую... а оказалась такая дрянь.. крошилась сильно и вкус ну просто отвратительный... хотя тот же производитель был что и ранее покупала...короче есть никто не стал... пришлось выбросить почти целую... пару кусочков отрезали только...жалко было так... причем она и не дешевая вообщем то была по цене... все больше не покупаю уже давно... иногда косичку сыр копченый покупаем...пока нормальный...
Наставник (90759)
Я просто не ем сыр, колбасу и прочую бодяжную хрень из магазина, опять же, не пью молоко из магазина, а тупо пью воду)