Почему мне не о всех комментариях приходят сообщения? Кого ещё так обижают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто не все в курсе,что надо перед тем как писать комент,нажать под авой на "ответить". :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223672)
Я это не отслеживаю, но надо всегда помнить: перед написанием коммента на коммент жать на ОТВЕТИТЬ под авой, иначе так и будет...
Верховный Наставник (100590)
Это просто человек забывает нажать на кнопку "ответить" под Вашей авой. И коммент уходит "в никуда"
Гроссмейстер (6265)
и я такая - не получающая половину комментов на комменты. приходится возвращаться в вопросы и проверять...