Чуствуете себя "целинниками", как комсомольцы из 50-х годов прошлого века?)) "Даё

"Даёшь целину!" ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126069)
Целинники ехали из тёплых, обжитых, комфортных квартир в глушь, степь и отсутствие тёплого туалета.
В нашей ситуации нас никто не спросил, а взяли и в один день сказали - вы раньше ходили через дверь - теперь будете лазить в окно.
Почему?
А вот потому, вам же убогим так будет удобнее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в душе всегда комсомолка)) 80-х
Магистр (1846)
Да я чувствую себя как дома ! Тут же все соседи прежние и лица все знакомые. =)
Вам надо шляпу на косыночку сменить..)
Хранитель Истины (390777)
Это если бы мв сами этот сайт организовали и разработали, вспахали и засеяли, - тогда да-а-а-а! ;) А так, чувствую себя переселенцем добровольно-принудительным.
- Спасибо добрым людям , что пригрели! )))))