"-"
Наставник (63639)

я не догоняю , вам реально всем тут пох что , вся эта замануха с ковидом - заказуха ?) или вы посихпор верите что , какой то чувак из китая мышь съел и покатило ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144269)
Я считаю, китайцев решили проредить как морковку, подкинув им вирус. А китайцы оценили угрозу, мобилизовались и быстро с ним справились.
Потом вирус растащили по всему миру, где процветает свобода и демократия, а образование в упадке. Там вирус обезвредить не удаётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4260)
Мне реально до звезды, ибо отчётливо вижу,что с прививкой,что без все мы зомби с проложенными в мозгах стереотипными рельсами суждений...Что с той прививки сделавшему её или не сделавшему? Изменений из-за прививки в мировоззрении у людей не вижу...Замануха ,типа прорядить число людей?В чём смысл заманухи?
Гроссмейстер (8646)
а что мы можем?)