А венки из листьев плетут по тому же принципу что и из одуванчиков?))

просто не делала ни разу из листьев)))
вы делали? есть у вас подобные фоты?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152852)
с листьев плели иначе-надо в черешке прорезать(в детстве прокусывали )дырку и собирать один продевая сквозь дырку другого
но можно и как с одуванчиков-но хуже получается-черешки все така коротковаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638071)
А как ты листься вплетешь? Короткие ножки. Ветку надо вокруг связать. И на нее листики нитками.
Просветленный (642496)
Хвостики бывают наверно короткие. И может канатик тонкий берут
Хранитель Истины (425103)
Леской скреплять или на готовый каркас