Здравствуйте!

Это вам звонит Беата из Ответов!
Ваш муж меня в личке поматросил и бросил
А мы собирались с ним лететь в Перу и делать там под Луной детей

Или вот еще
Напишу ВКонтакте
Пётр, вас беспокоит Беата из Ответов
Ваша жена в ответах говорит, что вы придурок редкостный, всем ставит колы и удаляет вопросы с ответами. И ещё угрожает приехать ко мне на работу и начистить мне рожу в реале!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Ой, мой обрадуется
привет, Олечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374878)
е тебя обострение что ль очередное?... ты зачем тут всё это... завидно что без тебя тут люди мирно и спокойно общаются?...
Хранитель Истины (281982)
так ты ж кинула его!)
Верховный Наставник (232907)
Я не знаю что он скажет)) ей Богу))))
Не, что мне то я знаю
Хранитель Истины (372487)
Просветленный (646431)
А че в перу а не на море
Верховный Наставник (122380)
зачот ... тут бесплатное второе высшее у нас объявили по искусству для желающих... Беату примут вне конкурса...