Что будут делать дальше власти с хаосом в теме вакцинации. много противников. по всему миру.

Не работают беседы ....не работают ограничения ...и даже Смерть не авторитетна нонче.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345435)
Люди не доверяют той власти -
которая раньше хрен ложила на свой народ, а теперь вдруг озаботилась о ее здоровье..
И особенно медицине - которая раньше смотрела на каждого больного как на ходячий кошелек,
а сегодня заявляют, что они как на передовой, рискуют жизнями ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
позовут белых ходоков...зима близко
Верховный Наставник (172756)
запрещать вход в продовольственный магазин ...голод не тетка.
Хранитель Истины (290933)
Смерть-то всегда авторитетна. Да только она сама запуталась. И людей запутала. Косит и тех, и других...
Верховный Наставник (232930)
Ничего не будут делать.. будут ждать, когда пандемия сама по себе пойдёт на спад. Или не пойдёт.

P.S: В США уровень вакцинации гораздо выше, чем в России, а заболеваемость на уровне заболеваемости в России. Люди смотрят на эту статистику и думают, а помогает ли вакцина противостоять ковиду???
А пес его знает...
Верховный Наставник (242867)
Мигель де Сервантес Сааведра давно дал ответ на подобные вопросы в своём самом известном произведении.