В общем я сделала прививку. Пошли сегодня с докторами ихними мужьями и моим и все укололись..

Хотели дёрнуть по коньячку, уж коли собрались, но решили всё-таки три дня, как рекомендовано воздержацца.
А давно ли вы куда ходили с коллегами?))
Да, и ещё вопрос в тему.
Когда я уже смогу подключицца к юсби как чипированная??)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210238)
Поздравляю! и года не прошло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
земля пухом...
Верховный Наставник (172255)
У нас в поликлинике в прививочный кабинет все ходят без сопровождения.
Хранитель Истины (372268)
на корпоратив новогодний)))
привет)
Просветленный (645113)
Ну че. Прощай
:-)
Наставник (59481)
Через пару дней чип активируют и со спутника будут тобой управлять
Верховный Наставник (153723)
ахах два пальца в розетку и чип сгорел и скинула всех с хвоста( а титры удвоятся)))))))))) Салют Натали!!!!!!!!!!