Хмммм....а ведь татарин прав? :-)

По поводу слов Кадырова, что его достало, что во всем обвиняют кавказцев... Знакомый татарин сказал: До тех пор пока ты ЧЕЛОВЕК, никого в России твоя национальность особо не интересует. Как только стал СКОТИНОЙ всем сразу интересно, чья это скотина гадит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73206)
За СКОТИНУ всегда хозяин в ответе Так бабуля говорила , кого воспитывать , а кого дрессировать надо.Татарин прав ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно в дырочку! То же самое можно сказать и про обстановку на нашем российском сайте. Сколько тут этих скотин, которые живут не в России, но на Россию и россиян постоянно гадят!