Вам жалко *? +

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в Instagram новое фото из спортивного зала. Но его подписчикам показалось, что у 43-летнего политика появились седые пряди в шевелюре.

В посте Зеленский поздоровался с подписчиками и пошутил, что "сушит кофту", намекая на активные физические нагрузки.

"До свидания, вчерашний ужин. Заслужил обед", – написал президент.

Под постом подписчики в комментариях сообщили, что Зеленский выглядит не только поседевшим, но и уставшим.

"Грустные глаза, поседевшие волосы. Это цена президентства. Стоило ли", "Поседел конкретно", "Когда установил на телефон генератор случайных фраз", ‒ написали они.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
"До свидания, вчерашний ужин."-обосрался штоль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64345)
из вас двоих , мне больше тебя жалко , владик )
Верховный Наставник (225815)
человеку сделали предложение от которого он не смог отказаться. в силу разных причин. толи это опасение за жизнь близких или свою, толи ещё по каким то.
мне всегда было жалко красивых и талантливых людей. у них один путь - работать на бандитов. в роли подстилки или в роли политика...
Гроссмейстер (9253)
Сколько можно этого Зелю сюда таскать?
Жить без него не можешь.