Кто заказывает в WB

И на других сайтах, вопрос.
Написали, что товар у курьера. Набрала курьеру (так как он якобы до меня не дозвонился)
Он говорит, что приедет в среду а может быть и в воскресенье, потому что в эту сторону пока только одна посылка. То есть мой товар, очень мне нужный, между прочим, будет лежать почти неделю у него дома?
Телефона офиса на сайте нет, только ео междугородный, общий на 800..
Я не любить заказывать что то через инет, раз в сто лет это делаю. Это нормально, мне не стоит начинать нервничать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303119)
Мне не нравятся эти курьеры в большинстве своем))
Потому что они всегда не во время, а еще больше бесит, когда они каждый день по одной вещи таскать начинают. Поэтому перешла на пункты, когда удобно, тогда и сама забрала все и сразу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161273)
Моя посылка тоже где то бродит, должны были в пятницу привезти...уже хочу плюнуть и отказаться, но не знаю как )))
Верховный Наставник (152281)
Я всегда всё в пункте выдачи забираю, ибо курьера реально можно полдня прождать)
Хранитель Истины (372487)
ни разу у меня такого не было
только вентилятор на пару дней задержали за всё время
Хранитель Истины (324318)
Я только сама всегда забираю в пункте выдачи, поэтому про курьера не могу подсказать(
Анюта, привет!
Просветленный (738433)
Стоит понервничать. Качество супер будет.

:-)
Наставник (59527)
Забираю в пункте выдачи заказов, мне так удобно, курьеры те еще мозгоклюи)
Просветленный (534318)
Пообещай чаевые если привезет пораньше, у нас тоже пункты выдачи, все в шаговой доступности.
Привет мой свет!)))