Бывший министр энергетики Сергей Шматко умер от коронавируса в 55 лет,что скажешь?

Бывший министр энергетики, президент ООО «Артпол холдинг» Сергей Шматко умер 7 ноября от коронавирусной инфекции. Об этом РБК сообщили в компании. «Сергей Шматко скончался вчера [7 ноября] от коронавируса в 52-й больнице», — сообщили в «Артпол холдинг».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422140)
странно, 52-ая клиническая это ж главный ковидарий страны, там, практически, всех вытягивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Что тут скажешь, кроме соболезнований родным...
Верховный Наставник (186787)
антипрививочник небось?
чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников

а мог бы еще пожить, с его баблишком то жить приятно и комфортно
но нет
Верховный Наставник (130314)
Небось трижды привитый - не уточняется?
Верховный Наставник (135804)
А еще раньше нам говорили что от ковида не умирают , умирают от сопутствующих
заболеваний и осложнений , вызванных им .
and
Верховный Наставник (210696)
...неужели ни разу не привитый... до чего разложилась "наша власть"...
Что же он не привился-то, болезный... или привился наоборот...