Как вам "блестящая логика" "лысой гадалки"?) +

Россия может быть причастна к митингам противников вакцинации на Украине в целях совершения гибридной атаки против Киева. С таким заявлением выступил украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «Украина 24».

По его словам, в подобных акциях виден российский след, так как лозунги и плакаты на митингах антипрививочников совершенно не отличаются друг от друга. «Это все Российская Федерация опять мутит в рамках гибридной войны, потому что чем хуже у нас, тем лучше россиянам», — заявил Гордон.

Журналист добавил, что, несмотря на неполную изученность созданных против коронавируса препаратов, люди должны прививаться. Он привел в пример массовую вакцинацию взрослого населения США и Израиля, отметив, что власти этих двух стран «точно не идиоты». «Если они евреев прививают в Израиле Pfizer, то они же чем-то думают?» — заключил Гордон и призвал украинские власти активнее мотивировать народ прививаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141288)
Выродок брехливый. Народ в транспорт не будут пускать непривитых по их новым правилам, а как на работу добраться? С голоду и холоду подыхай.
Рехворму они омериканську сделали в медицине - обращаться к семейному доктору, а где ж их наберешь то? Посокращали все к чертовой матери, а теперь требуют. Люди морды друг другу бьют в очередях за прививкой, чтобы на работу выехать, бо обещали проверки и штрафы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничему не удивлюсь.. Работают люди.. а не языком мелют...
Почему не сделают фейк, как Гордон у Кремля привился Спутником V...
Хранитель Истины (408558)
Петров и Бошаров носятся по всему миру как электровеники,воду мутят...заипались уже
Просветленный (653291)
Именно на примере Гордона, даже не занимаясь параллельно лабораторными исследованиями по этому вопросу, можно сделать вывод, что шизофрения - болезнь заразная.
Это если рассматривать его как подопытного индивида.
А то, что шизофрения является оружием массового поражения отдельной нации, можно рассматривать на примере Украины.
их логика проста- перестанут тяфкат лишаться косточки))))
Хранитель Истины (258326)
А пусть они огласят то, в чем Россия не виновата, список будет маленький-маленький. Хотя... вряд ли есть такое.