Для кожи бёдер очень полезно

делать контрастный душ (сначала горячей водой поливаем, потом холодной), затем скраб, затем маска под пленку, затем масло! Желательно через день

А когда это все делать? У вас есть на это время? Придётся пожертвовать вечерними ответами и ухаживать за кожей ног
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372516)
некогда и лень))
поэтому я для себя решила, что я и так красивая и в ус не дую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
Пол часа можно на это выделить
Привет!)
Верховный Наставник (210240)
Все это можно совмещать, привет))
Верховный Наставник (154111)
хичкок отдыхает
Просветленный (595094)
Кожа на всём деле у человека одинаковая,Зависит от качества печени.Чистка печени помогает привести кожу волосы ногти в порядок
Я забила, у меня куча других дел, если я ещё в свободное время буду включать войну со временем, то свихнусь окончательно, а проиграю в любом случае