Так...Навеяло... (ВНУТРЯХ+++)

Вспоминая СССР, глядя на нынешнюю ситуацию в США, анализируя последствия "Цветных революций", делаешь вывод--Когда под давлением различных "Гражданских свобод/инициатив" начинается дискриминация правоохранительных органов, то это обозначает конец государственности и самого Государства...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653311)
В последнее время стала замечать за собою некие странности: когда слышу слова *гражданские свободы*, мне все чаще и чаще хочется не только напевать старую песенку *Возьми гранату - и будет праздник*, но и ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
Не, ну копы пока ещё как-то отстреливаются)
Верховный Наставник (242778)
Появление любых "Гражданских свобод/инициатив" дело очень затратное и даАалеко не случайное...
Верховный Наставник (180828)
Такой же конец тоже быстро наступит, если позволить этим вооружённым ребятам всё.
Как всегда, нужно искать середину...