Ты лягатель свобод?

Надо спать ложиться. Чего вам не спится в ночь глухую? И я из за вас не сплю
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232057)
Ну, так-то, в принципе, да, лягатель.. Лягнуть могу нехило. В детстве и юности футболом занимался, а потом занимался карате-киокусинкай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Распустили вас,раньше городовые фонари тушили об девятом часе ночи и вы все спали ,а нынче опять же таки некому ,Григорий Ефимович тоже мягкий ,лягнет вас мельком , потом снова плюнет
сколько можно лягаться. иду. в 5 вставать
Наставник (35892)
Винегрет стругаю и думаю, что на работу не очень-то завтра хочется идти.
Хранитель Истины (306165)
Нет. ,я свободоЛюбивая. Ну,со но у ножкой топнуть..если мою свободу ограничивают