Согласно каких исследований деревня считается глупее города?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62925)
У меня тесть был из деревни - мудрее целого НИИ.
На деревне индивидуалисты, в городе - толпа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А от чего городские такие умные, они ж в основном с деревни и понаехали.
Наставник (67650)
...а где-то есть деревни?, не дачи, а - именно деревни???
Верховный Наставник (230690)
Ты в какой деревне НИИ видела?
Верховный Наставник (140235)
Не глупее Они образованнее так всегда и было и при царе и при СССР Хотя про СССР старались это изменить
Просветленный (723363)
Откуда такое мнение вообще ?

Интересно, если я не привитый, то я из непорядочной семьи что ли.
Наставник (55779)
Имеются в виду не конкретные люди, а в общем и целом.
С учителями там хуже, все ведь хотят в городе жить и работать. Конечно, есть люди от природы умные, и в российских селениях их немало, но хорошее образование и им тоже нужно.
Ерунда, посмотри сколько учёных, инженеров и изобреталей родились и выросли в деревнях, мне кажется наоборот, деревенские более целеустремленные,а гододским все на серебряном блюдечке достаётся