Вот скажите пожалуйста, откуда у людей такое мнение, что раз амеровское - то хорошее? Ладно, в СССР, трудно было что-либо достать из нигерии, но, даже джинсы, которые привозили оттуда, и те были левые кривые, у большинства одна штанина, а то и обе, закруч

ивались вокруг ноги, причём и в разные стороны...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80485)
Ну амерское реально клёвое..и джинсы..у меня были в 1980 фирмы lee,а куртки из буйволиной кожи да в нашивках эт классика качества)хотя о чём я?сестрень работала те временя в гостинице Украина админом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230529)
PR дело наживное.
Верховный Наставник (191141)
Кто видел Родное амеровское ваааще? единицы..да и то майки джинсы может быть..
Верховный Наставник (140182)
Нас этими джинсами и купили пср были другие ценности
Не надо вспоминать что было раньше. Для тебя все изменилось 30 лет назад когда ты эмигрировал из России в Латвию за хорошей жизнью. Теперь для тебя все хорошее это латышское. К России ты отношения не имеешь.