напомните сколько в Союзе стоили синие сатиновые трусы 46 размера

и за сколько их можно продать на авито сейчас?)))Мало Б.У 1980год)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305662)
да они сейчас на вес золота.... наверное белорусы до сих пор шьют....недавно х/б трикошки мужу черные купила, ну точно из СССР)))) обрадовалась как родным)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Флажок на деревянной палочке стоил 10 копеек, а тут трусы!!!! Наверно рупь
Не льсти себе. 56-58.
а так...задаром - рублей по стопийсят.
Хранитель Истины (320464)
Думаю, рубль сорок.
Просветленный (794109)
Мы шили с маман сами )
ты там уж сильно цены-то не ломи , мильянер