как вы смотрите, если любимая девушка пригласит вас к себе прибить полочку под мультиварочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только и всего , я ещё на много чего способен . Привет Галинка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
и прибью, и забью, и вставлю.....
Верховный Наставник (131079)
а зачем ей под мультиварочку полочка??Дурочка какая то!вот таких и любят..-)
Гроссмейстер (5912)
А чего смотреть то? Небось виделись недавно, небось не глядеть пригласила ))
Верховный Наставник (163115)
Хорошо смотрю.)