Что вас заставляет идти на работу ? любовь к работе, деньги зарабатываю , просто хобби....

Я не хочу идти на работу.
Надо менять . Работу.
Но не сейчас....говорю я себе это уже года 2.
Я слабачка!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62851)
Охота пуще неволи. Привычка хуже карасину!

Я решил поменять с перерывом на ковидный всплеск. Выполняю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
от нех делать
Верховный Наставник (132552)
1. деньги нужны.

2. чтоб крышу до конца не сорвало.

Привет )
Верховный Наставник (191141)
90% единственный способ добыть пожрать..а ты чо ягель собираешь тем и питаешься как олени?
Верховный Наставник (172332)
Исключительно деньги.
Верховный Наставник (156649)
Просто это красиво. Хотя у нас, художников, слово "красиво" непрофессионально... нет такого слова в нашей профессии... так-то вот.
Верховный Наставник (182281)
Общение, ответственность, авторитет недюжинный, потраченное на это дело здоровье, которое нужно поддерживать усилиями платной медицины.
Наставник (92464)
У меня три в одном.
Гроссмейстер (9253)
Любовь к хобби по зарабатыванию денег