Помогите найти все ошибки!

Из Чемпионата:
Даня играл достаточно далеко, во втором сете сильно отошёл к задней линии, а при счёте 5-2 вошёл в корт и брейканул обратно, начал играть хорошо. Но Джокович играл потрясающе, у него был большой запаса, очень много уверенности. Даня же допускал достаточно очевидные ошибки. Если взять этот уровень, то в решающем сете Медведев должен был делать таких ошибок ни в коем случае. Джокович ни сделал ни одной невынужденной ошибки, практически не ошибался и не делал подарков.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4506751-ten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205604)
По любому Сашка всех "сделал".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Даша-следопыт выходит на охоту!)))

Вообще, похоже, что Чемп взял некую иностранную статью и воспользовался онлайн-переводчиком, не удосужившись взглянуть на получившийся текст))