Погнали наши городских?)) Или: традиционная русская народная забава "гаси ослойопов"?))+

В Домодедово произошла массовая драка, предположительно мигрантов с подростками. Полиция начала проверку
07 ноября 2021, 14:01
драка
Московская область
Массовая драка с участием предположительно подростков с мигрантами произошла в Домодедово. В ней участвовали не менее 30 человек, пишет Mash.

Причины конфликта пока неизвестны.

«И там один из них начал выпендриваться на моего друга, за которого влетел второй друг с бутылкой пива. Я у него отнял эту бутылку пива, завязалась драка два на два. И после этого они подтянули своих старших людей, которых было также немало. И эти люди пришли к нам на наш район. Они уже пришли без курток, в одних кофтах, как бы с настроем подраться», — цитирует Mash одного из участников драки.

Молодой человек также указал, что в драке участвовали около 30 человек. Один из участников стрелял из пневматики.

После драки в полицию никто не обращался. Тем не менее, правоохранители начали доследственную проверку. Ход проверки контролирует прокуратура.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
И в чем тут сенсация? Таких драк каждый день можно где угодно видеть. Тупой молодняк, мЛя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что не день так мигранты мелькают в новостях