Ладно, про собак

У нас на даче бросили щенка. Такой красавчик. Такой весельчак!!
Уехали хозяева и по классике жанра, щенка не взяли с собой.

Так сразу нашлись желающие его усыновить. Семья там живет круглый год и того щенка забрали к себе домой. Но щенок убегает от них, прибегает к дому своему и там сидит.
Представляете! Сидит у калитки и ждёт горе хозяев.

Я ему вчера купила курицу, пришла к тому дому, а у дома уже установили тёплую будку, миску и поилку.
На курицу мою он даже смотреть не стал, потому что в миске у него котлеты и холодец))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190788)
ну у нас в деревне аналогичная история. Кубик не хочет ни у кого жить, а упорно живёт у своего дома. Правда на зиму соглашается пожить у кого-то, а летом смывается. Жрать ходить не гнушается. Просто такие собаки-дубы. Нравится бомжевать - ради бога. Мне его не жаль - его выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Твари. История милая, но люди иногда такие скоты
Могла бы и бутылочку взять , под такой закусончик, да ещё с таким другом.... Лоханулась ты мать)))
Мудрец (18648)
Не корми, щенок должен принимать пищу от одного хозяина, привыкнет и к этим людям