Вот реальная ситуаци, была давно , забыть не могу....

Дело было в деревне, прибегает друган и говорит: пойдём пристрелишь мою собаку. Зачем, спрашиваю. А он горит она попала в битумную лужу и сейчас тонет, там асфальтовый завод был какой-то . Лужа огромная, глубины не знал. В общем я отказался и не пошёл никуда, не могу выстрелить в собаку. А как надо было поступить? Собака то утонула, мучилась видимо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (210231)
Милосердие(((
Мало того что тонет, так ещё и пристрелить своими же руками .... ужас