Нынче и не знаешь точно, кто тут есть кто: кто шваль дерЬмократическая, а кто - Человек... Людей,

нормальных, здравых умом, совестью и памятью людей поздравляю с Величайшим Праздником нашей Родины - с Днём Великой Октябрьскоц Социалистической Революции!
К борьбе за дело Социализма, за дело Ленина-Сталина, за Родину - будьте готовы!
Ура, товарищи!
Ура!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Тебе отвечать страшно...примешь еще за либераста,демократа или ещё чего похуже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Решать надо со всей Пролетарской решительностью по законам Революции Ну хотя бы сегодня