Ситуация + ваш прогноз ))

Чем закончится встреча сдержанного мужчины
и скромной женщины ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68610)
Обнюхиванием и воздержанием от активности,
скорее всего просто гулянием под Луной и мокрой обувью ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Адским сексом!))
Хранитель Истины (252875)
Послушница женского монастыря и батюшка?!...

Это зависит от того, как он истолкует для себя её предложение - думать о вышнем.
Наставник (38272)
Они подружатся.
Ничем, оба стеснительные и сдержанные!!!!! Сходяться только тогда когда оба полное противоположность -типа один тихоня, а вторая взбалмоченная, или наоборот, а одинаковые не стыкуется!!!!!