Завтра еду на дачу! Кому что привезти?)

Нет, не правильно.......Кто со мной? Там малины полно! Ну и траву подёргать нужно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Уже выбегаю

Ну и этого прихватите:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380581)
Если бы про траву не написали, а только про малину, я бы поехала.
Наставник (26625)
мне только слово "подергать" понравилось)
я, триммер брать?
Зачем траву дёргать у меня мотокоса есть
давай я малину соберу)) у меня скорость почти профессиональная: в юности в питомнике работала))
траву подергать это моно...
знаем мы, что с дачи привозят... Мозоли и радикулит.
Из соседней деревни привези самогонки.
Мудрец (18098)
Езжайте на мою дачу, подёргайте там траву... И проверьте, мой сынок картофан окучил?
Наставник (73567)
Могу составить компанию. Но только согласен на траву, а малину уж как-то сама - меня больше чем на двухлитровую банку не хватает. Сегодня проверял.))))
Наставник (39665)
Только что с дачи . Малины нет , да и не люблю я её (аллергия) . Травы ужо надёргалась . :-)))
Удачи )))