вообще шварцнегер сказал что в России очень не красивые женщины, я вот не поняла, он в австрии давно

наверно был? забыл какие они страхоепища... я ж не говорю про мексиканок
мож со зрением у него?
вот обидно как то мне это
зачем вообще он это сказал то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
Точно! Один (одна, одно) Кончита Вурст чего стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
видимо заднеприводным стал )))
шо в Швейцарии с женщинами не так? И про мексиканок поподробнее?
Верховный Наставник (140044)
Никогда не устану повторять наши бабы лучше всех.
Наставник (47452)
Он себя то без грима видел….?
Верховный Наставник (214536)
Не стали россиянки спать с этим пердуном престарелым.Всех в Россию тянет
Верховный Наставник (230136)
А зачем он объединил школьные туалеты.
Пусть в Европе теперь дружит с красивыми мужиками, там модно очень ...
Альцгеймер косит наши ряды...любая наша десятиклассница из забытого Богом Суходрищенска даст сто очков форы любой голлливудской звездульке , как по части ума так и по части красоты. У меня есть родственники в России, в самой что ни на есть провинции, дальние родичи, а у них есть дочь, Лиза. Она какая-то седьмая вода на киселе мне...типа четыреюродная племянница. Нно, цуко, до чего ж красавица!!!! Мне тогда было 30, женатый, двое детей уже, супруга рядом, и супруга меня же и послала с этой Лизаветой на какое-то торжество, типа охраны. Ну, я в костюме, галстук, рубашка, туфли, все по высшему разряду...выпорхнула Лизка в парадном платье...мать его в кочерыжку!! Принцесса и рядом не стояла! А что фигура, а лицо, а грудь, бедра, попка, ножки , губки...а чтоб я сдох!!! Пришли на вечер, подруги её с ума сдвинулись все до единой.
Да-да, но он в Австралии вообще ниразу не был!!!!! А в Австралии живут в большинстве своём Русские населении!!!!!

Русские в Австралии

Первым русским подданным, поселившимся в Австралии на постоянной основе, считается житель Белоруссии Джон Потоцкий (англ. Joseph Potaski), который прибыл в город Хобарт 18 февраля 1804 года. Арестованный в Англии, он был приговорён к каторжным работам на острове Тасмания. Согласно собственным рассказам Потоцкого, которые были собраны русским вице-адмиралом Андреем Лазаревым в 1820 году, он служил в русской армии при Александре I. В 1810 году Потоцкий был освобождён британскими властями и поселился в Хобарте на постоянной основе. К 1820 году в городе проживало четыре русскоязычные семьи, состоявших из бывших заключённых.

В период между 1878—1886 годами в Сиднее жил и работал известный русский антрополог и этнолог Николай Николаевич Миклухо-Маклай. При поддержке председателя Линнеевского общества Нового Южного Уэльса, У. Маклея, Миклухо-Маклай реализовал здесь идею строительства Австралийской зоологической станции. В сентябре 1878 года предложение Миклухо-Маклая было одобрено и в заливе Уотсон-Бэй по проекту сиднейского архитектора Джона Киркпатрика начато строительство станции, которая получила название Морской биологической станции.

Первые визиты русских военных кораблей

16 июля (7 июля по старому календарю) 1807 года российский шлюп «Нева» под командованием лейтенанта Леонтия Андриановича Гагемейстера причалил к берегу залива Порт-Джексон. Пополнив съестные припасы и познакомившись с губернатором Нового Южного Уэльса Уильямом Блайем, команда корабля продолжила своё плавание в Русскую Америку. Считается, что этот визит стал началом формальных отношений между австралийскими колониями и Россией.

Контакты продолжились в 1820 году, когда Порт-Джексон посетили российские корабли «Восток» и «Мирный» под командованием Михаила Лазарева и Фаддея Беллинсгаузена, которые до этого побывали у берегов Антарктиды. Здесь путешественники пополнили припасы и отремонтировали корпуса судов, такелаж, паруса, кроме того, под руководством астронома экспедиции И. И. Симонова и лейтенанта К. П. Торсона были проведены научные исследования: астрономические наблюдения, описание австралийской флоры и фауны, математические расчёты Голубых гор, исследование местных почв и минералов, этнографические исследования (так, Симонов одним из первых в мировой науке поставил вопрос о происхождении австралийских аборигенов). Впоследствии в Австралии, которая оставалась частью Британской империи, побывало ещё несколько российских кораблей, однако до середины XIX века в ней проживало очень мало русских, украинцев, литовцев, латвийцев, финнов и других эмигрантов из Российской империи.

В последней трети XIX века появилось несколько проектов массового переселения русских в Австралию и на остров Новая Гвинея: в 1876 году — план по переселению в Северную территорию 40 тысяч русскоязычных меннонитов, в 1886 году — план Миклухо-Маклая по созданию колонии в Новой Гвинее, а также переселению в Австралию части духоборов. Тем не менее, ни один из этих проектов не был реализован.

В 1863 году Мельбурн и Сидней посетил русский корвет «Богатырь», появление которого у берегов Австралии вызвало широкую антирусскую кампанию в местных газетах, которые обвиняли членов команды в шпионаже. Причиной этому стали весьма напряжённые отношения между Россией и Британией во второй половине XIX века. В результате политическая и военная элита Австралии рассматривала Российскую империю в качестве потенциального врага, который в случае конфликта с Британией мог нанести удар по австралийским городам и высадить десант на побережье материка. Визиты в 1882 году в Мельбурн других русских военных кораблей, «Африки», «Вестника» и «Пластуна», также вызывали беспочвенные опасения среди австралийцев.

Иммиграционные волны

До конца XIX века с территории Российской империи в США, Канаду, Аргентину и Бразилию ежегодно эмигрировало до 250 тысяч человек. Австралия же в течение длительного времени не особо привлекала русских поселенцев: в 1890 году в неё въехало всего 300 русских. Однако постепенно численность русских в Австралии росла. Так, согласно данным переписи 1891 года, в ней уже проживало 2881 русских: из них мужчин — 2350 человек, женщин — 531 человек.

Первая волна (1880—1905 годы)

Начало первой волны переселения русских в Австралию относится к концу XIX—началу XX веков. В это время на материк в основном переселялись русскоязычные евреи с территории Прибалтики и юго-западных окраин Российской империи, спасаясь таким образом от антисемитизма и преследования лиц еврейской национальности. Численность русских на тот момент, согласно переписи населения, приведена в таблице ниже.

Ко времени образования Австралийского Союза в 1901 году, на территории страны проживало 3358 русскоязычных жителей, из них подавляющее большинство было зарегистрировано в Новом Южном Уэльсе (1262 человека).

Вторая волна (1905—1917 года)

Вторая волна потока переселенцев с территории России относится к межреволюционному периоду, то есть между Революцией 1905—1907 годов и Февральской революцией 1917 года. Основными переселенцами в эти годы были противники монархического режима, а также дезертиры, которые не желали служить в вооружённых силах Российской империи. Основными факторами, которые способствовали переселению русских в Австралию, были поражение России в русско-японской войне 1905—1907 годов, революция 1905—1907 годов, столыпинские реформы. По донесениям российского генерального консула в Австралии князя А. Абазы, в Австралию в этот период ежемесячно прибывало 90—150 русских из Сибири и Дальнего Востока, 20—30 человек из европейской части и столько же русских из Канады и США. Переселялись преимущественно коренные русские (сибиряки).[4]
Хотя в этот период в Австралию переселилось большое количество русских, спасавшихся от воинской повинности, в годы Первой мировой войны многие из них принимали участие в военных действиях в различных частях мира в составе австралийских войск.

Третья волна (1917—1939 года)

В период между 1917 и 1922 годами австралийское правительство ввело запрет на иммиграцию из России в связи с Октябрьской революцией и Гражданской войной. Однако сразу же после его снятия в Австралию направился очередной поток русских поселенцев, в основном представителей белого движения (среди них было много казаков), которые добирались до далекого материка преимущественно из Китая (60 % потока русских иммигрантов). За период с 1920 по 1940 года в страну въехало 4711 русских, при этом выехало 2563 человек (то есть на тот момент в Австралии осело 2148 русских, которые в основном занимались тяжёлым физическим трудом и могли рассчитывать только на самое низкое положение в обществе).[8] Основным же центром русской иммиграции был штат Квинсленд (почти 40 % русских в Австралии проживало в Брисбене). Другие крупные центры расселения — Мельбурн и Сидней.

Пик русской иммиграции во время этой волны пришёлся на 1925 год и середину 1930-х годов, когда австралийское правительство в условиях мирового кризиса увеличило квоты на приём иммигрантов.

Четвёртая волна 1945—1960 года

Четвёртая волна русских поселенцев относится ко времени окончания Второй мировой войны. В конце 1948 года на пароходах в Австралию прибыли первые группы русских эмигрантов из лагерей перемещённых лиц послевоенной Европы, которые не желали высылки в СССР. Основной поток пришёлся на 1949 год. В этом же году прибыла большая группа беженцев из Китая, в основном, из Шанхая и Тяньцзина, которые попали в Австралию через филиппинский лагерь Тубабао. Чтобы выехать из Европы, многие приезжали под видом украинцев или поляков, да и приехавшие из Китая русские тоже не попадали в статистику как русские.

Потоки русских иммигрантов в этот период шли двумя основными путями: из Китая и Дальнего Востока, также из Европы.

Пятая волна. Современность

Согласно данным переписи 2006 года в Австралии проживало 15 354 выходца из Российской Федерации. Большинство из них жили в Мельбурне (5407 человек) или Сиднее (5367 человек). Преобладают женщины (62 %), которые переселились в Австралию в основном в 1990-е годы. 67 055 австралийцев во время переписи заявили о своих русских корнях (в 2001 году было 59907). По статистике, около 170 россиян ежегодно переезжают в Австралию.....

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_в_Австралии

ИМИХО!!!!!