а если на члене бородавка её считать в длину члена дополнительно

а если оса укусит он распухнет тете же понравица
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345543)
Не думаю, что при укусе осы захочется засунуть член в полугорячую писичку, захочется прохлады. Но я готова посмотреть на тебя при этих действиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня пчела внутри сидит, как-только головка появляется, она её сразу жалит и она пухнет, кайф неописуемый...
Просветленный (503833)
Отрезать член по бородавку)
Хранитель Истины (299495)
Имела месть быть - она при эрекции вспучивалась и выставляла свои рожки. Тетке нравилось очень.
Жена прочла обьявление - помогаю мужчинам обрести силу. И телефон. Она мужу - сходи проверь а вдруг станешь МАЧО.
Муж пошел.
Возвращается и к жене сразу в койку. Еп, еп, еп спустить не может. Наконец-то спустил а жена раз 10 кончила. Лежат отдыхают.
Она - А скажи, в чем секрет такой потенции у тебя после процедуры.
Он - Ой, стесняюсь!
Она - ипать не постеснялся а сказать не хочешь!
Он - Ладно скажу, тетка сажала мне на член пчел. Чтобы они жалили. Но они дохнут и потенция держится всего полдня.
Она - Ой как здорово, милый, давай не будем машину покупать а купим пасеку.