а правда что девушки из села лучше дрочат

на сосках у коровы рука правильно поставлена
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
Я не сельская, не в курсе, тебе лучше знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
где ты такие сёла видел? сейчас коров осталось капля в море. у нас к примеру в моём детстве в каждом дворе было 1-2 коровы, было несколько стад, если на машине ехали и попадали во время, когда коров гонят с пастбищ домой, стоять можно было долго среди них, а сейчас во всей деревне нет ни 1 стада, коров 20 если осталось, то хорошо, в 90-е ж у всех срочно обнаружили лейкоз, а вокруг председателя крутились парни с Кавказских гор, после чего все преды покупили деткам квартиры в городах крупных. и так было везде в наших широтах(
Каждая доярка может четверых сразу, ну как у коровы, привыкла же...
Конечно, у них стаж на сеновалах в коровниках большой...
Верховный Наставник (133777)
А что мешает провести эксперимент?))