для большинства ипотека единственный способ купить жилье. Как же вы докатились до нищеты такой?

По мнению главы Сбербанка, доступность жилья сохраняется благодаря программам с господдержкой. Он отметил, что большинство россиян могут купить жилье только с помощью ипотеки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/11/2021/6187bb7f9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178364)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Ну например в Германии 60% граждан до старости живут в арендованном жилье.
(Тенденция по остальным странам Европы такая же.)

...И как докатились до такого беспредела!
У них же фактически нет жилья!
))
Верховный Наставник (174400)
Ну а допустим в США,Франции,Англии - любой гражданин может запросто купить себе жильё?))
правда?