Как думаете, может убийца быть любящим мужем?

И даже подкаблучником?

Дополнительный вопрос. Вы контактировали в жизни с человеком, который кого-то (человека) убил?
(На войне, как преступник, как не посаженный преступник, нечаянно и тп)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104887)
легко...со мной работает такой человек (8 лет отдал )
убийца - не приговор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177749)
Чикатило любил жену, детей, своих..
Нет вроде не доводилось, ну либо я просто не знала что они кого то убили
Верховный Наставник (174432)
Запросто.
У меня товарищ пришёл с войны-клеймо ставить негде столько народу завалил. Слушается жену и делает всё что она попросит))
Но если не дай бог она что то вякнет в приказном тоне - понимая что ляпнула бежит прятаться за дверями с замком