Что вы думаете, когда у вас на вопрос 10 оценок и три ответа?

Я вот так представляю: висит объявление на заборе, подошли 10 человек, прочитали, трое оторвали себе номер телефона, а остальные семеро подумали, чо за хрень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142875)
Оценка - признание того, что вопрос понравился, согласие с вопросом, или просто "привет"
Подумаю, людям нравится вопрос, но ответить нечего, или ответившие уже всё сказали до них)
Либо подруги поздоровались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
у остальных нет собственнаго мнения.
Верховный Наставник (154016)
людЯм нравится.но они стесняюцца))
У меня не было такого)
Просветленный (531503)
Да!
Мне иногда хочется сказать, а ну выходи из засады))))
Просветленный (794109)
Ну это значит мысля хорошо сформирована, а вопрос не очень