Разве можно считать чудом то, которое случилось после того, как его все очень долго ждали, ведь это не чудо, а суррогат какой-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (293177)
..чудо остаётся чудом, если долгожданный результат всё же случился..
..потому и чудо, что никто и не ждал..)..и не воспроизвести повторно.
..спонтанная ремиссия (а не чудо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
иной раз конкретно по факту произошедшего лишь можно
действительно понять и оценить насколько что чем является )
Наставник (74486)
На то оно и чудо, что его не дождешься, перестаешь надеяться, а оно случилось. Это и есть настоящее чудо, лишь бы не разочаровало в себе.