Некоторые так навострились читать между строк, что уже считывают с чистого листа, говорят, что там всё самое интересное... а вы умеете читать между строк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631673)
Читать не умею, но могу понять недосказанность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
более занятен открытый текст и та смелость мысли
способная вооружить серьёзно и основательно )
Наставник (74486)
Если нет текста, то что там можно прочитать? Напридумывают всяких теорий заговоров, когда всё лежит на поверхности, но это не видят. Ищем черных кошек в темных комнатах.