Советник (4415)

Рецепт индейки на ура, кто знает делись)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Грудку потушить с луком и морковкой. Соль, перец. Сочно, мягко, вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
пожарил-съел.
Всё!
Хранитель Истины (382775)
Она такая огромная.
Я не делаю.
Как то брала филе, жарила в кляре кусочками.
Мы держали индюков в моем детстве.
Мама отваривала индейку в ведре эмалированном на бульон для первого чуть не до готовности.
Потом ее на сковороду, смазывала сметаной с перцем, солью и чесноком , посыпала луком и в духовку.)
Красота румяная и вкуснотища!)))
из индейки я ем только грудь) особенно люблю ее жареную, или в плове.