А переспать с женщиной тебя надолго хватает, на вечер или на всю ночь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6775)
Никто и 5 минут не выдерживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251691)
пока не zаепу ))))
Верховный Наставник (110779)
Я всю ночь не выдержу уже. Не то, что с женщиной, а просто засыпаю, старый я. А под утро она меня, вернее они меня, будят своими способами.
Наставник (56199)
Смотря какая дама будет, водка ни при чём.
Верховный Наставник (178355)
с новой женщиной какой может быть сон
Верховный Наставник (181774)
Если мы с ней, вместе перетаскаем два состава шпал, то её бедной, не хватит и на 5 минут. Скорее всего, у неё, даже при намёке на секас, начнет болеть голова... А если, я приду домой никакой после шпал. а она всю жизнь не работала, да ещё и дома ни хрена нет даже пожрать, то конечно, она будет обижаться и искать мужика на стороне...

Денёчка Доброго! )))