Мы можем быть недовольны, можем даже сопротивляться, кто как умеет, но все рано изменить кардинально ничего не сможем, от цифровизация нам не уйти, мир будет другим и мвюы свидетели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90271)
Тут ведь как,это ты смотришь из своего социального слоя,у тебя нет финансов,влияния,ресурсов.....но есть такие у которых это все есть и они не собираются просто так сдаваться.
Наша дело не дать навешать себе лапши на уши,поддержать и объединиться с теми кто думает так же как и мы,когда придет время.Не надо забывать и то,что те кто это все затеял намеренно психологически обрабатывают людей,чтоб создать у них иллюзию,что всеё уже заранее решено и проиграно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Уйти, уйти, Маня....

Верховный Наставник (111710)

мы можем всё изменить даже если ничего не будет делать, а просто будем обладать правильным мнением.
вся беда в том, что 90% людей не рассуждают, о будущем не думают, мыслят категорией "здесь и сейчас" и холуйски принимают все инициативы любых правителей по мере их поступления.

и когда мыслящие люди призывают дураков порассуждать, эти хомо-дибиликус, считая себя великими мудрецами, объявляют мыслящих сумасшедшими.

вот этот многочисленный сброд тупых организмов скоро отцифруют

Верховный Наставник (201597)
ну все..вакцинировалась..
Верховный Наставник (135804)
Выход есть всегда . Если придется сделать кучу анализов , сделаю , выкручу все мозги врачам , но справку отвода от прививки выбью .
Настоящие народные артисты против цифродиктатуры единого регистра людей: #мынецифры...

На Нюрнбергском процессе (20.11.1945 – 1.10.1946) Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Сборник материалов Нюрнбергского процесса. М., 1954. Т. II. С. 865, 872, 873, 91). Цифровая идентификация личности является преступлением против человечности!
and
Верховный Наставник (210685)
...свидетели дают разные показания...