Почему украинская власть делает всё,что бы в стране осталось как можно меньше людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это указание Вашингтонского обкома. Госдеп интересует только территория Украины как источник природных ресурсов. А людишки им не нужны. Их же кормить надо. Посмотрите, что творится в Приебалтике. Там население уменьшилось в несколько раз и будет уменьшаться в будущем. То же самое касается и Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
так путаются ж твари под ногами...работу им дай,социалку,медицину...окуели совсем!
Верховный Наставник (178337)
а в России все блага для народа, власть ночами не спит, о народе думает
Наставник (74660)
Мировое правительство держит курс на сокращение кловечества.