Короче в Моей Стране было вот так ФОТО и я пошёл варить Праздничные Пельмени! И нечего тут спорить+

ибо не было бы СССР - и нас бы тоже не было. Историю не перепишешь....а у вас что будет на Праздничном Столе???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Оливье-интернациональное, форель радужная нашего пролетаского цвета,и голубцы рабочекрестьянские Будут с водкою дебаты..нет ребята демократы только чай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
..плов, курочка, салаты)..манты ещё..) Ну и Агапкин, Василий..С Праздником!

Хранитель Истины (461983)
Было что-то уже совсем позабытое:

Верховный Наставник (207751)
всё правильно сказал - только недалекие люди копаясь в прошлом, пытаются его отрицать, а мы люди запасливые, потому вся История нашей страны - наша!

Верховный Наставник (131220)
я как обычно на стол икру паюсную навалю в чашку,ну и шампанское налью..ведь без этого и праздник не праздник)
С чего такие странные выводы, что нас бы не было? Куда бы мы, интересно, делись? Или же вы считаете, что детей рожают только при недокоммунизме? У нас нет никакого праздника, обычный воскресный день, суп из шпината варю на курином бульоне.
Да, историю не перепишешь. Поэтому надо помнить, что перед созданием СССР в октябре 1917 был государственный вооруженный переворот, штурм Зимнего и свержение Правительства.