"Чем выше уровень образования, тем больше люди склонны голосовать за меня". Ксения Собчак.Это все, кто из "дома-2"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Она жила и живет в своем, придуманном мире. Там - другие люди и другая Ксюшадь. Там все другое, и образование - в том числе. И вот кусочки того ее мира прорываются в этот в виде бессвязных фраз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Наставник (99691)
Ладно, пусть так. Это означает, что рабочих она категорически не устраивает. Что тут неправильного? Каждый депутат представляет чьи-то интересы и никак не может представлять интересы всех слоёв общества, потому что у разных слоёв интересы разные - это классика. Она представляет интересы бомонда. У бомонда, возможно, есть дипломы о высшем образовании, но нет ума, как и у их кандидатки.
Верховный Наставник (140909)
Хабалка она...
Верховный Наставник (161349)
Я никогда не стану за нее голосовать!)
Что она опять натворила? не знаю, я не бомонд, образование тоже, но мне она нравилась. За что так можно ненавидеть, тем более незнакомого человека, просто в голове не укладывается. Другое дело, что голосовать не стала бы... это абсурд. Ну, что поделать, кому-то Невзоров нравится..