Вопрос навеяный вопросом про отношения в СДД

А как вы считаете, может те кто занимается этой самой травлей пользователей, просто не понимают того что они этим занимаются?
И считают себя белыми и пушистыми, а своих жертв исчадиями ада с которыми нужно бороться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (303570)
Ха!!!!
Тут самое интересное что некоторые пользователи задевают другого долго, целенаправленно...
Пользователь игнорит
А потом пользователю надоедает и он говорит в сторону того кто задевает одно или два слова....
И те кто задевал развозят такое по ленте, что мама не горюй!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да тут все йопнутые в той или иной степени.. Какой смысл вести эти разговоры? Травля была, есть и будет..
Хранитель Истины (419506)
Да здесь уже такая скукотища, что все развлекаются как могут...Я не понимаю, зачем тут сидеть, если тебе некомфортно?...)))))
Верховный Наставник (142875)
Что тут опять случилось у нас?
Кто кого травит?
С утра воскресенья все уже затравленные по самое не балуй

Просветленный (531416)
Да щаз.
Все они понимают, просто нравится этим заниматься, недоразвитые, чо))))
Хранитель Истины (305662)
ну тут уже давно все понятно.... меня курицы не травят, а цепляют.... ну зависть их великое чувство)))) когда уже устанут.... который год одно и то же... пытаются всем доказать, что я токсичная... но это же смешно... я милая, хорошая, интересная))))
Верховный Наставник (165359)
В реале за такое рыло начистят, а тут типа безопасно, а жить без острых ощущений склок и скандалов скушно это образ жизни такой. Вот и стараются рвут жо.пу
Хранитель Истины (301577)
И объяснять бесполезно

Угу
Верховный Наставник (158078)
Я как участник ледового побоища...с уверенностью отвечаю...что всё делается целеноправленно и точечно...только не знаю...нафига...Самое интересное за этим наблюдать...все срутся...а наша точечная...бегает и успокаивает...подбодряет и осуждает ....Девчонки...завязывайте вы уж с этим...в реале лучше...энергию свою применяйте ...)))
.
Верховный Наставник (166854)
Именно так они заявляют... а вот что там на самом деле... это вопрос...
Хранитель Истины (372227)
А кто тут кого собсна травит?
Вообще тут нет травли, только грызня, подйопки, цепляния друг к другу, провокации и тд
Просветленный (642420)
Какая травля это инет же в жо пу их
Вот ЛаПушинка отлично сформулировала проблему, лучше, по-моему, и не скажешь.
Какое дело вообще до интернетных разборок может быть у человека с реальной жизнью?))
Они не дуры, Оль!)
Они просто злобные.
Все понимают, но пытаются развлекаться таким вот образом.
Не понимая при этом, что сами развлечение для других.
Самомнения-то полные штаны, этот вариант им в головушки не приходит.
Привет!)
Я всегда знаю чем и кого задеть, даже знаю как это сделать! Пусть это не будет откровением! И дальнейшим козырем для скринов.
Но скажу сразу, это не просто так,потому что у меня в тот момент плохое настроение, уж тут я научилась себя держать в руках.Это будет всего лишь переход на их язык, потому что не все воспитанные и образованные люди. Иногда именно точечный удар отрезвляет человека и он начинает понимать,что с ним то ..тоже могут так поступить.
Думаю, что все тут осознают и отдают отчёт своим действиям, только вот не у всех хватает культуры выражать правильно свои эмоции.
Если я молчу и не хожу по два года к своим недоброжелателям ,а они ломятся постоянно) пусть, в таком случае не я смешно выгляжу,а они)
Хранитель Истины (369020)
скорее не осознают последствий оного однако
Хранитель Истины (487315)
Да такие своей жизнью не довольны, вот и стараются грязькой пошвыряться!
Просветленный (541826)
боты!!
Гроссмейстер (9501)
нечем там понимать, я так понимаю)