Китай-фсё ? +

Министр иностранных дел Литовской республики Габриэлюс Ландсбергис призвал Латвию и Эстонию выработать единую стратегию в противостоянии с Китаем.
Вот теперь Китай точно в смертельной опасности. Даже не представляю, как он теперь справится с мощным союзом Прибалтийских тигров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А потом идиоты будут скулить, когда китайские товары пойду в обход Прибалтики!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Китай у России отхватит Сибирь и ДВ. Готовься лизать зад косоглазым.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Ой Бибилять , Вот Же ж Муд аки , Капля Спермы На Карте Мира, Решила Противопоставить Себя - Китаю , Слабоумие и Отвага - Их Девиз!