Про эти ваши долги супружеские...

Как вы с супругами восприняли то, что с годами стали *ься реже? Вы это вообще обсуждали, когда заметили, или молча за него/неё решили, что он/она тоже стареет и должна приструнить свою "либиду", и теперь просто шоркаетесь по каким-то там условным дням и праздникам? Или как это происходило?

Жемчужина может не отвечать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Жемчужина может не отвечать, потому как она юная еще!)
А Исамар ответит, ей скоро последний раз пятьдесят!)))
В смысле 59 в декабре, а не Жемчужины сорок с небольшим.)))
Короче, сынуль!)))
Даже в мои 58 и в 61 мужа у нас с ним все ОК!)))
Такшо не бзди, секса у тебя активного еще лет 35, минимум!😁))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что жемчужина?! Мы между прочим и сами! Ядра чистый изумруд!