Люди разделились на тех у кого есть код и тех кому он не нужен.. И уже заметное разделение.. Кто в этом виноват - государство или сами люди? И если государство, то в чем оно виновато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183623)
А почему нет вопроса: а если люди, то в чём...?

Знакомая: какое у нас ужасное государство - всех разделило и пропускают по коду, нарушает наши права!
Я: Так весь мир так пытается бороться с вирусом и снизить смертность!
Она: Да мне плевать на другие страны, вот У НАС ужасное государство!

И не хочет слезать с любимого конька) Это ж паранойя!
Люди виноваты в собственной безалаберности и тупом сопротивлении, даже во вред себе.
Плевать им на всех, на окружающих. Пусть не прививаются, но тогда маски носите и перчатки, так нет же, чихают и кашляют открыто!
А чиновник - тот же сосед, покупатель, заказчик, посетитель в нерабочее время. Государство нянькается с вами, говорят, не будет локдауна, но надо соблюдать сан.эпид.нормы. Так нам же плевать! Мы хотим свободы и свято верим в собственную броню! А в результате - получаем то, что заслужили.
И нечего на зеркало пенять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди....
те, кто таблетки жрет без разницы, только чуть голова заболела...у них иммунитет вообще на нуле. им даже вакцина не поможет- просто в организме не задерживается..
неправда
не нужно ля-ля разводить
у кого есть куар код - не афишируют это
узБагойся!!!
Просветленный (646584)
Гос служащие и есть люди
Верховный Наставник (126227)
Сталкивают лбами... так и было видимо задумано...
Наставник (47482)
путин и доярка голикова……
Наставник (73567)
Кстати, вот это и показало истинное доверие правительству. А то рассказывают там, опросы разные, интернет-голосования. Вот она лакмусовая бумажка истинного доверия народа своей правящей власти и партии.
Наставник (91945)
Куар-код, это просто название технологии,люди разделились на тех кто считает,что государству нельзя сосредотачивать в своих руках столько контроля над гражданами,причем гражданами которые еще не в чем не приступили закон и на тех кто готов не думая взять под козырек и слепо исполнять любые распоряжения чиновников......ну а какие у нас чиновники мы все прекрасно знаем.
Вооот....как то так
Верховный Наставник (111942)
драка толпа на толпу.
бились с разных районов
или деревенские против городских
или болельщики Спартака против фанатов Динамо...
теперь будем кодированные против некодированных