С дзена, навеяло.За брошенный крест блогера, правые жестко прессингуют и выкладывают ролики.яВ мое детство крест, это нацизм, сразу в ментовку, на учет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88064)
Крест – не символ христианства и не им был создан, пусть свою рыбу носят и за ее продажу и (не дай бог!) потребление ссылают своих верунов хоть в Гуантану. Что прицепились к этому кресту? Дяденьку – бандита из повестей древних семитов не на кресте казнили, а на столбе. Так что, верующие товарищи, уважайте столбы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Выпиваешь?))