А Вы часто выходите "Из себя"? И когда выходите - где обычно пребываете и как скоро возвращаетесь?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179901)
Стараюсь каждый день. Больше всего люблю энергетическую левитацию. Где?- чем выше, тем лучше. Или чем глубже в сердце, тоже тем лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Выходил. С возрастом все реже и реже.
Мудрец (18222)
Схема такая: из себя----= вне себя-----= и в себя - я замыкаюсь на какое-то время, чтобы прийти в себя.