Про современное искусство...оно меня деформировало..

иду я , значитца, сегодня по улице. И за забором одного старинного здания смотрю - стоит инсталляция..ну столбы, стропила и драпировка так красивенько развешана...у меня уже аллюзии библейские понеслись..секунд 30. Подом дошло, что это просто строительные леса и ткань на них просто так..без всякого умысла наверчена...
вот до чего людей доводит искусство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742442)
Эт пора тебе инсталировать- у тебя, хоть, задумки интересные, а то( я- то помню, как у нас эти инсталяции зарождались) куча мусора собранного в кучу, то к стене приколотили, то на аерёввочках навешали с претензией на исскуство. Как тогда материлась и отплёвывалась- так и сейчас буду.
А у тебя идея- куда интереснее, чем у многих....