коллективный иммунитет-как гуманитарная помощь-все слышали, но никто не видел..вон израильтяне и англичане ,германцы привились по два раза,потом ревакцинировались,а заболеваемость все равно растет..Путин сказал,что потому что не успели по четвертому разу

Путин сказал,что потому что не успели по четвертому разу ревакцинироваться..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180600)
Дельту убрали, авось и остальное уберут. Но на это нужна воля большинства.